14 февраля 2013

Как правильно подобрать программу 1С для успешной автоматизации вашего бизнеса?

Программ для автоматизации предприятий много. Несмотря на это, выбрать подходящее вам решение достаточно просто. Для этого нужно учитывать несколько критериев.
Как правильно подобрать программу 1С для успешной автоматизации вашего бизнеса?

Программ для автоматизации предприятий много. Несмотря на это, выбрать подходящее вам решение достаточно просто. Для этого нужно учитывать следующие критерии:

  • Удобство и простота работы в программе.

    Минимум чтения инструкций — максимум результативной работы.

  • Качественная поддержка и сопровождение программы.

    Важно не только выбрать программу, отвечающую требованиям вашего бизнеса, но и найти профессионального поставщика для внедрения, поддержки и сопровождения системы, для обеспечения ее корректной работы, соответствия изменениям рынка и требованиям законодательства.

  • Низкая стоимость владения системой.

    Совокупная стоимость владения учетными системами 1С зачастую гораздо ниже зарубежных аналогов. Это обусловлено невысокой стоимостью обучения, качественной и недорогой технологической поддержкой (ИТС) и низкой стоимостью типового внедрения.

  • Возможность модификации.

    Система должна быть достаточно гибкой, чтобы подстраиваться под нужды вашего предприятия. При этом вы должны сохранить независимость от исполнителя, всегда оставляя за собой право выбора лучшего партнера на рынке.

  • Подарки и бонусы при покупке программы.

    Бесплатная полугодовая подписка на ИТС, различные акции и бонусы, доступные при покупке программ 1С, дают вам дополнительные возможности получить удовольствие от приобретения программы.

Программы 1С для автоматизации бизнеса полностью отвечают перечисленным критериям. Они подходят для автоматизации как крупных компаний, так и для среднего и малого бизнеса. Программы разработаны для ведения как управленческого учета, необходимого для анализа и контроля деятельности вашего предприятия и принятия бизнес-решений, так и регламентированного (кадрового и бухгалтерского) учета, главная цель которого — своевременная сдача отчетности в контролирующие органы и расчет налогов.

Подберите решение 1С в зависимости от того, какой контур учета вы хотите автоматизировать. Если вам необходима, в первую очередь, автоматизация бухгалтерского и налогового учета (БУ и НУ), то лучше всего купить 1С:Бухгалтерия 8. Программа соответствует всем требованиям российского законодательства, оперативно обновляется и развивается. Это позволяет своевременно и без проблем сдавать отчетность в налоговую инспекцию.

Купить 1С для ведения управленческого учета можно на основе отраслевой специфики вашего бизнеса:

  • Для производственных предприятий необходима единая информационная среда, в которой можно осуществлять контроль и управление всей организацией. Для этих целей стоит приобрести решения 1С:Управление производственным предприятием 8 (1С:УПП 8) или 1С:Комплексная автоматизация 8 (1С:КА 8).
  • Для торговых компаний отлично подойдет программный продукт 1С:Управление торговлей 8. Он прекрасно интегрируется с 1С:Бухгалтерия 8, образуя неразрывный управленческий комплекс.

Хотите купить программы на платформе «1С:Предприятие 8» (1С:Бухгалтерия 8, 1С:Управление торговлей 8, 1С:Зарплата и управление персоналом 8 или другие программы)? Обратитесь к нам прямо сейчас! И мы подберем для вас лучшие решения и самые выгодные условия сотрудничества!



Обслуживание 1С
  • Обновление 1С, ИТС
  • Выезды специалиста
  • Абонентское обслуживание
  • Корпоративные проекты

«Спортивная» является одним из ведущих офисов компании «Первый БИТ» — лидера среди фирм-франчайзи 1С по внедрению программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» (1С:Бухгалтерия 8, 1С:Управление торговлей 8, 1С:Управление производственным предприятием 8, 1С:Зарплата и управление персоналом 8 и т. д.). Именно у нас вы найдете самые лучшие условия покупки и обслуживания программ 1С!

С нами вы можете купить 1С с очевидной выгодой! Воспользуйтесь нашими бесплатными услугами и возместите затраты на покупку программ.

Сделайте вашу работу в программе максимально комфортной, используя наш многолетний опыт в предоставлении комплекса услуг по сопровождению систем 1С и уникальные технологии внедрения программ 1С любой сложности (от типового внедрения 1С:Бухгалтерии 8 до комплексной автоматизации на базе 1С:Управление производственным предприятием 8).

Выберите программный продукт 1С, который будет полезен именно вашему предприятию. Мы всегда рады проконсультировать вас и помочь вам сделать правильный выбор.

Найдите программный продукт, разработанный на платформе «1С:Предприятие 8» специально для вашего бизнеса! Наша компания является разработчиком более 40 собственных тиражных отраслевых решений.

Нам есть что предложить, узнайте об этом прямо сейчас! Подробности у менеджеров по телефону +7 (495) 748-01-13.

Вы можете воспользоваться специальным предложением на приобретение базовых версий программных продуктов со скидкой 42 %: 1С:Бухгалтерия 8, 1С:Зарплата и управление персоналом 8, 1С:Управление торговлей 8, 1С:Розница 8, 1С:Предприниматель 8, 1С:Упрощенка 8.

Хотите больше? Установите 1С в облаках (модель SaaS) и больше не переживайте за работу сервера и его апгрейд.

Интегрируйте 1С с системой бизнес-анализа QlikView, и весь ваш бизнес будет перед вами как на ладони.

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Операционный департамент получил удобный механизм для внесения в систему данных о товарах и формирования заказов поставщику, в системе вносятся плановые данные по ОТВ, отслеживаются все складские движения товаров, рассчитывается рентабельность продаж с учётом разнесённых дополнительных затрат, реализована интеграция со сторонними системами».
Всеволод Бурмистров
Руководитель группы контроля бизнес-процессов Shopping Live
«Для решения поставленной задачи был выбран программный продукт 1С:ЗУП 8 ПРОФ. Партнером по внедрению стал Проектный офис «Спортивная» компании «Первый БИТ», обладающий успешным опытом предоставления услуг для компаний корпоративного сектора. В процессе создания консолидирующей базы были разработаны и предложены новые отчеты, которые дали возможность более детально проанализировать затраты в разных разрезах».
У.П. Климова
вице-президент корпорации AEON
«Особенностью проекта стало параллельное, а не последовательное внедрение системы в 9 дочерних компаниях группы, что позволило завершить внедрение системы в течение 3 месяцев. Изменения позволили нам сократить сроки подготовки декадных реестров платежей и консолидации управленческой отчетности».
Г. А. Калинина
директор по экономическим вопросам «ФосАгро»