27 февраля 2019

Первый Бит внедрил 1С:ERP в Пушкинском Ювелирном Заводе

До проекта у Завода не было работающих инструментов для расчёта себестоимости продукции и ведения оперативного управленческого учёта. Внедрение системы 1С:ERP позволило компании эффективно решать эти задачи в своей повседневной деятельности.
Первый Бит внедрил 1С:ERP в Пушкинском Ювелирном Заводе

До проекта у Завода не было работающих инструментов для расчёта себестоимости продукции и ведения оперативного управленческого учёта. Внедрение системы 1С:ERP позволило компании эффективно решать эти задачи в своей повседневной деятельности.

Пушкинский Ювелирный Завод работает на рынке с 2014 года и выпускает большой ассортимент продукции. Компания реализует свою продукцию оптовым покупателям, торговым сетям и ювелирным заводам. 

Раньше Завод использовал программное обеспечение от Ювелир Софт для автоматизации учёта, однако решение не позволяло вести оперативный управленческий учёт и рассчитывать себестоимость выпускаемой продукции. Как результат, у организации не было корректных механизмов для анализа и последующего сокращения затрат, что необходимо для оптимизации деятельности любого производственного предприятия.

Для решения своих задач Пушкинский Ювелирный Завод обратился в Первый Бит. Специалисты крупнейшего 1С-франчайзи имеют большой опыт реализации подобных проектов, кроме того, компания обладает статусом «1С:Центр ERP». 

Специалисты Первого Бита, изучив потребности завода, предложили развёртывание системы 1C:ERP. В рамках проекта была осуществлена поставка необходимых лицензий, установка и программирование системы, выполнен ввод и перенос начальных данных, проведено обучение пользователей.

В настоящий момент заводом закуплено 15 лицензий на «1С:ERP Управление производственным предприятием», автоматизировано 2 рабочих места, но в будущем планируется введение ещё до 20 рабочих мест.

В рамках проекта была создана единая информационная система, покрывающая контуры продаж, закупок, склад, управления денежными средствами, управления производством (без графика производства), расчёта себестоимости продукции, CRM.

Реализация проекта предоставила Пушкинскому Ювелирному Заводу функциональность для расчёта себестоимости выпускаемой продукции, для эффективного управления затратами и ведения управленческого учёта, необходимого для принятия обоснованных стратегических решений благодаря наличию учётной и аналитической информации у менеджмента компании.

Узнать больше о проекте внедрения 1С:ERP >>


Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"