25 января 2019

Первый Бит внедрил ERP-систему производителю банкоматов и смежного оборудования

С июня 2018 года специалисты офиса «Спортивная» компании «Первый Бит» занимаются решением масштабных задач ООО «Хесон Рус», являющейся российским представительством одного из ведущих мировых производителей банкоматов и другого смежного банковского оборудования.
Первый Бит внедрил ERP-систему производителю банкоматов и смежного оборудования

С июня 2018 года специалисты офиса «Спортивная» компании «Первый Бит» занимаются решением масштабных задач ООО «Хесон Рус», являющейся российским представительством одного из ведущих мировых производителей банкоматов и другого смежного банковского оборудования.

В настоящий момент завершена большая часть проекта: выполнены поставка лицензий, развертывание и настройка системы, развитие базового, а затем расширенного функционала, необходимого Hyosung.

В торгово-производственном предприятии уже автоматизированы основополагающие бизнес-области:

  • Управление нормативно-справочной информацией;
  • Управление цепочкой поставок;
  • Управление продажами;
  • Учёт сборки и разборки продукции;
  • Отражение предпродажной подготовки банкоматов;
  • Отражение приёма товара на ответственное хранение;
  • Управление запасами.

«На третьем и четвёртом этапах мы планируем интегрировать ERP со складской системой, используемой заказчиком, а также оптимизировать финансовый, бухгалтерский и налоговый учёт» — комментирует Ольга Копейка, руководитель проекта со стороны Первого Бита. «Для нас важно не просто осуществить поставку клиенту, но и создать тот функционал, который необходим для устойчивого развития бизнеса. Впоследствии мы также планируем тесную коллаборацию в области автоматизации международного учёта, процессов согласования заявок и договоров и сервисного обслуживания» — резюмирует Ольга.

В текущем статусе Hyosung уже удалось достигнуть внушительных результатов:

  • Оптимизировать бизнес-процессы за счёт сокращения доли ручного ввода;
  • Упростить справочники НСИ и ассортиментную политику;
  • Позволить выгружать аналитические отчёты в различных срезах;
  • Оперативно получать актуальную информацию о запасах продукции и запчастей, их комплектации, местонахождении и обо всех перемещениях;
  • Повысить скорость ввода данных и обработки документов;
  • Сократить затраты на оплату труда по обработке документов;
  • Снизить количество ошибок по вине человеческого фактора.

Проектный офис «Спортивная» компании «Первый Бит» имеет большой опыт реализации проектов по внедрению ERP-системы фирмы 1С у крупных международных заказчиков. 

Обратитесь к нам, и наши компетенции помогут вам продуктивно решить задачи в кратчайшие!

Подробнее о проекте >>

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")