21 декабря 2018

Первый Бит автоматизировал финансовый контур производителя спецодежды

Компания «Спецобъединение Юго-Запад» поставляет миллионы номенклатурных единиц в точки продаж, но для формирования отчётности использовала таблицы Excel, а заявки на расход согласовывались в бумажном виде. Эксперты в области автоматизации финансов компании «Первый БИТ» помогли автоматизировать эти функции за счёт внедрения «БИТ.ФИНАНС.Проф».
Первый Бит автоматизировал финансовый контур производителя спецодежды

ООО «Спецобъединение Юго-Запад» более 20 лет производит медицинскую и спецодежду, поставляя миллионы номенклатурных единиц в точки продаж. Несмотря на масштаб своей деятельности компания использовала таблицы Excel для формирования отчётов, а заявки согласовывались в бумажном виде. Всё это оказывало влияние на эффективность бизнеса — процессы замедлялись, велика была вероятность ошибки по вине человеческого фактора.

Для решения своих задач компания обратилась к признанному эксперту на рынке — в Первый Бит. Специалисты интегратора предложили автоматизировать все необходимые контуры, внедрив программный продукт «БИТ.ФИНАНС.Проф».

Внедрение «БИТ.ФИНАНС.Проф» позволило автоматизировать процессы финансового контура:

  • сформировать мастер-бюджет БДДС, БДР, ББЛ;
  • реализовать план-фактный анализ деятельности;
  • автоматизировать контроль текущих платежей в соответствии с лимитами бюджетов;
  • реализовать и автоматизировать многоступенчатое согласование и визирование платёжных документов;
  • реализовать контроль платежей в соответствии с лимитами бюджетов.

Таким образом, ООО «Спецобъединение Юго-Запад» ушло от таблиц Microsoft Excel и получило возможность многопользовательской работы в специализированном программном продукте для автоматизации финансов: бюджетирования и планирования.

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"