6 февраля 2018

Новые условия техподдержки БИТ.ФИНАНС с 2018 года

С 1 марта 2018 года наша компания вводит в портфолио услуг дополнительный сервис — технологическое сопровождение программных продуктов линейки БИТ.ФИНАНС. Новую услугу не стоит путать с обязательным информационно-технологическим сопровождением (1С:ИТС).
Новые условия техподдержки БИТ.ФИНАНС с 2018 года

С 1 марта 2018 года наша компания вводит в портфолио услуг дополнительный сервис — технологическое сопровождение программных продуктов линейки БИТ.ФИНАНС. Новую услугу не стоит путать с обязательным информационно-технологическим сопровождением фирмы 1С (1С:ИТС).

Сервис технологического сопровождения необходим всем клиентам «Первого БИТа», использующим любой продукт БИТ.ФИНАНС (Стандарт, ПРОФ, Управленческий учёт, Холдинг, МСФО).

Для пользователей услуги сопровождения мы будем выполнять следующие работы:

  • выпуск обновлений;
  • исправление ошибок в типовых продуктах;
  • консультирование по телефону, по электронной почте (без выездов) и др.

Кроме того, вы сможете ощутить все преимущества персонального доступа в личный кабинет!

Обращаем ваше внимание, что данное технологическое сопровождение будет осуществляться в рабочие дни с 9:30 до 18:30 МСК, а у специалистов службы будет не более четырёх часов, чтобы среагировать на вашу заявку.

Также стоит иметь в виду, что в помощи может быть отказано, если ваш продукт не обновлен до актуальной версии. При необходимости наши специалисты могут запросить у вас воспроизвести ошибку в демобазе, а также запросить копию базы, если потребуется её анализ.

При этом в технологическое сопровождение не входят какие-либо изменения в базах данных, а также работа с ними. Если у вас есть вопросы, касающиеся бухгалтерского или налогового учёта, доработки функционала типовых программ, то вы можете заказать у нас специальные консультационные услуги.

Мы предлагаем нашим клиентам купить технологическое сопровождение на год или полгода. Естественно, цена на год выгоднее.

Стоимость поддержки также зависит от того, какую версию вы используете. Например, стоимость полугодового сопровождения для версий Холдинг и Управленческий учёт составит 21 600 рублей. За этот же срок обслуживания в версиях Стандарт, ПРОФ и МСФО вы заплатите 14 400 рублей.

Если говорить о годовых расценках, то для БИТ.ФИНАНС.Холдинг и БИТ.ФИНАНС.Управленческий учёт стоимость составит 36 000 рублей, а для версий Стандарт, ПРОФ и МСФО — 24 000 рублей.

Внимание! Акции!

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на важную деталь! Всем компаниям мы предоставляем льготный период.

Те, кто купил лицензии до 1 марта 2018 года, смогут бесплатно воспользоваться технологическим сопровождением до сентября 2018 года. Те организации, которые подключатся позднее, тоже получат право на льготный период, но его длительность составит три месяца.

Второе спецпредложение заключается в том, что пользователям, оформившим 1С:ИТС в Первом БИТе, мы предлагаем дополнительную скидку на технологическое сопровождение в размере 25%!

Узнать подробнее о БИТ.ФИНАНС и получить демо >>

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Из-за резкого увеличения объёма отчётности руководство решило автоматизировать процессы формирования отчётов, в первую очередь получения план-фактного анализа. Предпочтение было отдано решению „БИТ.ФИНАНС Управленческий учёт“. После автоматизации нам удалось получить полный контроль над учётом и процессами отчётности, удобный интерфейс для работы и ещё ряд плюсов».
А. Григорьев
зам. финансового директора ЗАО "Северен-Телеком"
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«В максимально короткие сроки специалистам Первого БИТа удалось выполнить внедрение в большом количестве территориально удаленных филиалов с организацией центральной базы в головном управлении».
Владимир Горячев
начальник отдела информационных технологий «ГУССТ №3 при Спецстрое России»