4 декабря 2015

«Комплексная автоматизация», ред. 2.0: что нового?

Фирма «1С» объявила о выходе новой редакции 2.0 «Комплексной автоматизации». Данный продукт эффективно решает вопросы автоматизации небольших, но быстро растущих компаний из всех отраслей бизнеса. С «Комплексной автоматизацией 2.0» предприятие может поэтапно работать над созданием одной информационной системы для всех процессов, начав с наиболее востребованных разделов для автоматизации.
«Комплексная автоматизация», ред. 2.0: что нового?

Фирма «1С» объявила о выходе новой редакции 2.0 «Комплексной автоматизации». Данный продукт эффективно решает вопросы автоматизации небольших, но быстро растущих компаний из всех отраслей бизнеса. С «Комплексной автоматизацией 2.0» предприятие может поэтапно работать над созданием одной информационной системы для всех процессов, начав с наиболее востребованных разделов для автоматизации.


Редакция 2.0 «Комплексной автоматизации» рекомендована компаниям, которые одновременно пользуются несколькими программными продуктами или столкнулись с тем, что информатизация не справляется с решением их задач.

Унифицированные метаданные, структура НСИ и архитектура, единые с решением «1С:ERP Управление предприятием 2», позволяют при необходимости осуществить безболезненный переход с «Комплексной автоматизации 2.0», постепенно наращивая функциональность системы.

Таким же образом компании с «Управлением торговли 11» могут постепенно перейти к конфигурации «Комплексная автоматизация 2.0».

Любой переход может быть выполнен достаточно оперативно без необходимости дальнейшего переобучения сотрудников и переноса данных из одного продукта в другой.

«Комплексная автоматизация 2.0» создана на базе «1С:Предприятие 8.3», а потому работает на тонком и веб-клиенте и позволяет экономно использовать его ресурсы, перенося вычислительную нагрузку на серверы.

Что нового?

Помимо прочего, в новой редакции появилась возможность контролировать денежные средства, которые находятся на зачислении, списании или в процессе перемещения (включая эквайринговые операции). Теперь предприятия могут учитывать финансовые результаты в разрезе с направлениями деятельности, состав которых достаточно гибок. 

Кроме того, в новой версии реализована возможность построения иерархических моделей целей и целевых показателей деятельности предприятия, а также отслеживания их исполнения.

Изменения коснулись:

  • регламентированного учета,
  • управления персоналом и расчета заработной платы,
  • себестоимости,
  • CRM,
  • продаж,
  • закупок
  • и других разделов.

Покрывая все основные задачи, связанные с оперативным управлением и регламентированным учетом в одной информационной базе, «Комплексная автоматизация 2.0» позволяет любому предприятию повысить гибкость и эффективность своей деятельности.

Узнать больше о решении 1С: Комплексная автоматизация и получить демо  >>

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"