3 ноября 2015

Новое CRM-решение от «Первого БИТа»

Компания «Первый БИТ» объявила о релизе своего нового продукта — «БИТ.CRM 3.0». Данная CRM-система гораздо выгоднее своих рыночных аналогов, обладает широкими функциональными возможностями и интегрируется с «1С».
Новое CRM-решение от «Первого БИТа»

Компания «Первый БИТ» объявила о релизе своего нового продукта — «БИТ.CRM 3.0». Данная CRM-система гораздо выгоднее своих рыночных аналогов, обладает широкими функциональными возможностями и интегрируется с «1С».


Компания «Первый БИТ» выпустила новое решение «БИТ.CRM 3.0» — систему, автоматизирующую деятельность коммерческих подразделений организаций. Данный программный продукт позволяет решить большой спектр задач, которые связаны с построением эффективных взаимоотношений с клиентами. Продукт «БИТ.CRM 3.0» будет интересен руководству компаний, начальникам отделов и служб, а также менеджерам по продажам, развитию бизнеса и маркетологам.

Главным преимуществом данного решения является его модульность, обеспечивающая гибкость и функциональность системы в целом. 

«БИТ.CRM 3.0» позволяет начать вести базу и управлять взаимоотношениями с клиентами в кратчайшие сроки. Организации могут запустить основную поставку и при необходимости добавлять необходимые функциональные модули.

Простота решения и удобство использования позволяют ввести «БИТ.CRM 3.0» в эксплуатацию сразу после внедрения, а не заниматься заведением базы клиентов и изучением сложных схем работы.

Повышение результативности каналов продаж обеспечивается следующими характеристиками «БИТ.CRM 3.0»:

  • Интеграция с «1С», Microsoft Exchange, Outlook, мессенджерами, почтой, мобильными приложениями и сайтами компании;
  • Возможность покупки только тех модулей, в которых заинтересована организация в данный момент;
  • Возможность добавления модулей, потребность в которых возникла впоследствии;
  • Отчетность о продажах в различных разрезах;
  • Эргономичный интерфейс (все инструменты на одном экране);
  • Правило трех кликов: все совершается за 1-3 нажатия на кнопку мыши.

Специалисты проектного офиса «Спортивная» компании «Первый БИТ» будут рады проконсультировать Вас. Свяжитесь с нами, если у Вас есть вопросы касательно приобретения, функционала основной поставки, дополнительных модулей, совместимости с другими решениями и т.д.:

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")