17 февраля 2016

В России заново введены МСФО

В феврале 2016 года Минфин России сообщил том, что на территории Российской Федерации заново введены в действие Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО).
В России заново введены МСФО

В феврале 2016 года Минфин России сообщил том, что на территории Российской Федерации заново введены в действие Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО).


Полный перечень всех стандартов и разъяснений к ним приводится в приложениях к новому акту Минфина (приказ Минфина России от 28 декабря 2015 г. № 217Н).

Также было объявлено о том, что прежние приказы, действовавшие в период с 2011 по 2014 год, с данного момента теряют силу. 

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")