18 января 2016

Первый БИТ прекращает продажи решения БИТ.МСФО 8

Первый БИТ сообщает, что с 15 января 2016 г. прекращаются продажи тиражного отраслевого решения «БИТ.МСФО 8». Компания предлагает провести апгрейд программного продукта, который позволит сдать снимаемый с продаж продукт и получить значительную скидку на новый.
Первый БИТ прекращает продажи решения БИТ.МСФО 8

Компания Первый БИТ сообщает, что с 15 января 2016 г. прекращаются продажи тиражного отраслевого решения «БИТ.МСФО 8».


Бесплатная поддержка решения по Линии консультации и выпуск ежемесячных обновлений (релизов) будет осуществляться до 31 марта 2016 г. Выпуск новых версий и развитие функционала решения производиться не будет.

Всем пользователям БИТ.МСФО 8 мы готовы предложить несколько вариантов дальнейшего сотрудничества:

  1. Провести апгрейд программного продукта, который позволит сдать снимаемый с продаж продукт и получить значительную скидку на новый.
  2. Для клиентов, планирующих продолжить использование решения БИТ.МСФО 8 в объеме текущей функциональности, после 31.03.2016 г. выпуск обновлений будет осуществляться на платной основе индивидуально в рамках договоров абонентского сопровождения.

В качестве нового продукта для автоматизации учета согласно международным стандартам финансовой отчетности мы предлагаем наше флагманское решение БИТ.ФИНАНС МСФО

Данное решение является передовым в своей области, активно развивается и поддерживается разработчиком. Полная стоимость решения БИТ.ФИНАНС МСФО составляет 185 000 ₽.

На период февраль — март 2016 г. мы предлагаем льготные условия проведения апдейда по цене 50 000 р. за решения БИТ.ФИНАНС МСФО при сдаче решения БИТ.МСФО 8.

Ознакомиться с функционалом решения и заказать тест-драйв Вы можете по ссылке или у менеджеров по телефону +7 (495) 213-83-61.

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Из-за резкого увеличения объёма отчётности руководство решило автоматизировать процессы формирования отчётов, в первую очередь получения план-фактного анализа. Предпочтение было отдано решению „БИТ.ФИНАНС Управленческий учёт“. После автоматизации нам удалось получить полный контроль над учётом и процессами отчётности, удобный интерфейс для работы и ещё ряд плюсов».
А. Григорьев
зам. финансового директора ЗАО "Северен-Телеком"
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«В максимально короткие сроки специалистам Первого БИТа удалось выполнить внедрение в большом количестве территориально удаленных филиалов с организацией центральной базы в головном управлении».
Владимир Горячев
начальник отдела информационных технологий «ГУССТ №3 при Спецстрое России»