27 ноября 2019

Первый Бит выступает за цифровизацию молоко­пере­раба­ты­ва­ющего производства

Признавая значимость внедрения современных технологий в молочную отрасль России, компания «Первый Бит» делегировала участников на российскую конференцию «Модернизация молокоперерабатывающих производств».
Первый Бит выступает за цифровизацию молоко­пере­раба­ты­ва­ющего производства

Признавая значимость внедрения современных технологий в молочную отрасль России, компания «Первый Бит» делегировала участников на российскую конференцию «Модернизация молокоперерабатывающих производств».

Как и любая другая производственная сфера, молокоперерабатывающая отрасль нуждается в цифровизации. Именно тому, как усовершенствовать современные предприятия, предоставив им дополнительный потенциал для развития в существующей рыночной конъюнктуре, была посвящена конференция «Модернизация молокоперерабатывающих производств», прошедшая в Екатеринбурге 20 ноября 2019 года.

«Молокоперерабатывающая отрасль сегодня как никогда нуждается в серьёзных переменах, которые должны будут обеспечить развитие отрасли как в долгосрочной, так и краткосрочной перспективе. Изменения, в первую очередь, касаются модернизации и интеллектуализации сферы молокопереработки, способствующих повышению эффективности деятельности таких предприятий. Мы осознаём и признаём значимость цифровизации в данной отрасли, поэтому приняли решение посетить конференцию, посвященную профильным вопросам» — комментирует Сергей Жуков, руководитель проектов компании «Первый Бит».

Основными вопросами, рассматриваемыми в рамках мероприятия, были: 

  • роль информационных технологий в молокоперерабатывающей отрасли, 
  • автоматизация рутинных процессов предприятий, 
  • программные решения для сферы молокопереработки, 
  • специализированные приложения для оптимизации складской деятельности, контроля упаковки и розлива, анализа данных.

Компания «Первый Бит» пристально следит за потребностями игроков рынка молокоперерабатывающей промышленности России и стремится предлагать им оптимальные решения для оптимизации деятельности и повышения её эффективности. 

Кроме того, в виду стартующей с 1 июня 2020 года обязательной маркировки молочной продукции, специалисты Первого Бита готовы оказать всю необходимую поддержку для организаций, участвующих в производстве, поставках и продаже продуктов из молока:

  • Поставки ККТ для маркировки;
  • Подбор, поставка лицензий и внедрение программных продуктов, поддерживающих обмен данными с государственными информационными системами;
  • Техническая и консультационная поддержка.

Обратитесь к нашим специалистам по маркировке:

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Из-за резкого увеличения объёма отчётности руководство решило автоматизировать процессы формирования отчётов, в первую очередь получения план-фактного анализа. Предпочтение было отдано решению „БИТ.ФИНАНС Управленческий учёт“. После автоматизации нам удалось получить полный контроль над учётом и процессами отчётности, удобный интерфейс для работы и ещё ряд плюсов».
А. Григорьев
зам. финансового директора ЗАО "Северен-Телеком"
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«В максимально короткие сроки специалистам Первого БИТа удалось выполнить внедрение в большом количестве территориально удаленных филиалов с организацией центральной базы в головном управлении».
Владимир Горячев
начальник отдела информационных технологий «ГУССТ №3 при Спецстрое России»