26 ноября 2019

Первый Бит рассказал о роботизации на заседании Франко-Российской торгово-промышленной палаты

19 ноября эксперты компании «Первый Бит» приняли участие в заседании Комитета по ИТ Франко-российской торгово-промышленной палаты. Мероприятие было посвящено опыту роботизации и автоматизации бизнес-процессов в компаниях из различных индустрий.
Первый Бит рассказал о роботизации на заседании Франко-Российской торгово-промышленной палаты

19 ноября эксперты компании «Первый Бит» приняли участие в заседании Комитета по ИТ Франко-российской торгово-промышленной палаты. Мероприятие было посвящено опыту роботизации и автоматизации бизнес-процессов в компаниях из различных индустрий.

На мероприятии выступили Даниил Морозенко, руководитель направления RPA компании «Первый Бит» и Наталья Галицкая, заместитель руководителя отдела корпоративных проектов компании «Первый Бит».

Эксперты Первого Бита представили слушателям заседания особенности работы современных роботизированных платформ при решении широкого спектра задач.

Наталья ГалицкаяВ своем выступлении Наталья Галицкая рассказала о новом направлении деятельности Первого Бита — внедрение RPA, преимуществах, которые роботизация предоставляет бизнесу. Особое внимание Наталья уделила внимание таким эффектам, как повышение скорости обработки данных, и оптимизация процессов, связанных с документооборотом. 

Для иллюстрации преимуществ RPA для бизнеса спикер провела видеодемонстрацию. Использование технологии позволяет сокращать кадровые ресурсы, необходимые для выполнения рутинных задач, а также минимизировать число ошибок по вине человеческого фактора, что положительно сказывается на эффективности деятельности компаний и лояльности заказчиков.

Даниил МорозенкоВ свою очередь, Даниил Морозенко рассмотрел задачи, которые RPA позволяет решать в таких сферах, как банкинг, продажи, логистика, маркетинг, бухгалтерия. Также спикер рассказал о специфике проектов по внедрению технологии и уделил особое внимание обеспечению информационной безопасности и сокращению рисков утечки конфиденциальных данных в контексте применения RPA.

Кроме того, в своем выступлении спикер представил аудитории основных игроков рынка программного обеспечения в области роботизации, подробно рассмотрел достоинства отдельных систем.

Выступления, связанные с технологией RPA вызвали большой интерес у аудитории, слушатели задавали интересующие их вопросы.

Если вам интересна тема роботизации процессов для оптимизации современного бизнеса, узнайте подробнее о технологии >>.

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")