21 октября 2019

«ERP. Управление холдингом» — комплек­с­­ный подход к серьёз­ной автоматизации

Фирма «1С» уведомила партнёров и клиентов о выпуске «ERP. Управление холдингом» — новой комплексной системы, автоматизирующей основные уровни управления современными предприятиями: CPM — автоматизация холдинговых структур; ERP — автоматизация управления ресурсами; MES — автоматизация производства на уровне цеха.
«ERP. Управление холдингом» — комплек­с­­ный подход к серьёз­ной автоматизации

Фирма «1С» уведомила партнёров и клиентов о выпуске «ERP. Управление холдингом» — новой комплексной системы, автоматизирующей все основные уровни управления современными предприятиями:

  • CPM — автоматизация холдинговых структур;
  • ERP — автоматизация управления ресурсами;
  • MES — автоматизация производства на уровне цеха.

С 30 сентября 1С предлагает к приобретению электронные поставки, лицензии для дочерних предприятий и корпоративные электронные поставки «ERP. Управление холдингом». 

Выпущенная система входит в состав поставки лицензий «1С:Корпорация», обладатели лицензий которой автоматически получают доступ ко всем функциональным возможностям нового ПО.

«ERP. Управление холдингом» — это универсальная система для управления наиболее значимыми контурами и уровнями работы холдинговых структур:

  • Финансовая деятельность;
  • Контроль материальных потоков;
  • Кадровые ресурсы;
  • Взаимодействие с контрагентами.

О выборе названия

Бета-версия системы называлась «Управление холдингом.ERP», однако в рамках обсуждения решения и его наименования на летней конференции было принято изменить название ПО на привычный формат — «ERP. Управление холдингом».

Потенциальные потребители новой системы

«ERP. Управление холдингом» — оптимальное ПО для масштабных холдинговых структур, нуждающихся не только в оптимизации процессов, связанных с управлением ресурсами, но и других контуров. 

Функциональность решения позволяет:

  • Консолидировать финансы в разрезе холдинга и отдельных дочерних предприятий;
  • Консолидировать налоги в разрезе холдинга и отдельных дочерних предприятий;
  • Организовать централизованное бюджетирование и казначейство как на уровне всего холдинга, так и на уровне отдельных дочерних предприятий;
  • Получать всесторонние данные о деятельности всего холдинга и отдельных предприятий для анализа;
  • Организовать процессы, связанные с корпоративными закупками;
  • Управлять активами, проектами и другое.

Система автоматизирует все контуры корпоративного управления по аналогии с «1С:Управление холдингом», используемом крупнейшими организациями России.

«1С:ERP.Управление холдингом» распространяется исключительно партнерами 1С, обладающими статусом «1С:Центр ERP» или «Кандидат в 1С:Центр ERP». Компания «Первый Бит» по праву носит звание Центра ERP, успешно реализовав ряд проектов по автоматизации управления ресурсами на крупнейших предприятиях России.

Если вы планируете приобрести лицензии «1С:ERP.Управление холдингом», обратитесь к нашим специалистам, чтобы узнать условия и особенности поставки.

Консультанты Первого Бита расскажут о порядке продажи, а также составе и назначении продуктов, входящих в поставку.

Узнать больше о решении «1С:ERP.Управление холдингом» и получить демо >>

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"