23 апреля 2019

Первый Бит в очередной раз подтвердил высший статус Qlik

Первый Бит в очередной раз подтвердил статус Qlik Elite Partner. Этот высший статус компания Qlik присваивает партнёрам с высокими продажами, сертифицированными сотрудниками и со специализиациями в разных областях.
Первый Бит в очередной раз подтвердил высший статус Qlik

Первый Бит в очередной раз подтвердил статус Qlik Elite Partner. Этот высший статус компания Qlik присваивает партнёрам с высокими продажами, сертифицированными сотрудниками и со специализиациями в разных областях.

Одним из направлений деятельности Первого Бита являются услуги в области внедрения и разработки систем бизнес-аналитики. Для реализации таких проектов компания работает с ведущим мировым BI-вендором — компанией Qlik. 

Первый Бит реализовал десятки внедрений двух основных продуктов Qlik — QlikView и Qlik Sense. Команда разработчиков имеет большой опыт реализации самых сложных BI-задач крупных корпоративных клиентов из России и СНГ.

В начале II квартала 2019 года компания «Первый Бит» успешно подтвердила статус Qlik Elite Partner.

«Мы приложили много усилий, чтобы получить этот статус, и будем стремиться его поддерживать. Поэтому я полагаюсь на нашу команду, ведь первыми делают люди» — заявил руководитель отдела внедрения Сергей Громов.

Команда Первого Бита — единственная в России обладает партнёрским статусом данного уровня, что в очередной раз подтверждает высокий профессионализм и глубокие компетенции компании в области BI.

«Наша компания уже получала данный статус ранее и подтвердила его в очередной раз. Требования Qlik к компаниям с элитным статусом постоянно возрастают: необходимо не только показывать высокие продажи, но и обеспечивать сертификацию сотрудников и подтверждать BI-специализацию. Но главное для нас — не статус, а обеспечение максимальных результатов для клиентов в рамках реализации BI-проектов. Наши приоритеты — компетентность, внимательность, индивидуальный подход», — комментирует Сергей Белостоцкий, руководитель BI-подразделения компании «Первый Бит». 


Если у вас есть вопросы о внедрении и поддержке Qlik, обратитесь к нашим специалистам:

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")