20 ноября 2018

«Первый БИТ» — снова лауреат премии «1С:Проект года»

Проекты «Первого БИТа» взяли несколько номинаций и в очередной раз получили признание рынка и ведущего отечественного поставщика ПО для автоматизации.
«Первый БИТ» — снова лауреат премии «1С:Проект года»

26 октября фирма 1С провела очередной, пятый по счёту, форум «1С:ERP 2018». Посетителями мероприятия стали не менее тысячи партнёров производителя ПО.

Партнёрам удалось обменяться лучшими практиками в области внедрения различных решений от фирмы 1С, а также интеграции с другими решениями. Разработчики производителя поведали, что нового ждёт нас в скорых релизах 1С. Кроме того, на форуме представители 1С раскрыли интригу, касающуюся архитектуры готовящегося к выходу программного продукта «1С:ERP. Холдинг».

Традиционно на мероприятии «1С:ERP 2018» основатель 1С Борис Нуралиев наградил лучших партнёров компании, озвучив результаты конкурса «1С:Проект года».

Первый Бит взял сразу две награды:

  • «Лучший проект в предметной области», 
  • «Лучший региональный проект».

Первую премию завоевал проект по внедрению «1С:Ликёроводочный и винный завод» на Валуйском Ликёро-водочном заводе. В результате автоматизации предприятию удалось увеличить прибыль на 20%!

Ещё одним лауреатом в этой же номинации стало внедрение «1С:Медицина. Больничная аптека» в клинических больницах Первого МГМУ им. Сеченова. Внедрение позволило медицинским учреждениям ускорить процедуру подготовки отчётности для менеджмента до 10 раз, а также в два раза снизить число проводимых аукционов.

Победителем в номинации «Лучший региональный проект» стал проект по разработке и внедрению интегрированной системы автоматизации учётных процессов на базе «1С:ERP» на Улан-Удэнском авиационном заводе. Это позволило предприятию сократить кадровые затраты на 1/5 и в два раза ускорить процедуру подготовки регламентированной отчётности.

Первый Бит работает на рынке автоматизации бизнес-процессов в России и за рубежом уже больше 20 лет, и за это время не раз был удостоен наград от фирмы 1С.

Среди клиентов Первого Бита — крупнейшие предприятий из России и других стран из различных рыночных сегментов. Широчайшее портфолио клиентов и успешно выполненных проектов является лучшим подтверждением статуса одного из лучших разработчиков и партнёров по внедрению решений 1С.

Посетители стенда Первого Бита на форуме могли проконсультироваться с экспертами по любым вопросам в области автоматизации, а также узнать всё, что касается перехода с конфигурации «1С:УПП» на «1С:ERP».

Стенд Первого Бита на форуме 1С:ERP 2018


Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"