7 октября 2019

Первый Бит представил новое направление работы — роботизация процессов

25 сентября проектный офис «Спортивная» компании «Первый Бит» успешно провёл семинар на тему «RPA: основные подходы к роботизации бизнес-процессов».
Первый Бит представил новое направление работы — роботизация процессов

25 сентября проектный офис «Спортивная» компании «Первый Бит» успешно провёл семинар на тему «RPA: основные подходы к роботизации бизнес-процессов». 

На мероприятии консультанты Первого Бита представили аудитории новое направление деятельности компании — роботизация бизнес-процессов (RPA). RPA относится к классу ПО, имитирующего действия сотрудников, совершаемые в системах и приложениях. 

Внедрение RPA помогает компаниям успешно и, самое главное, быстро автоматизировать рутинные операции, которые отнимают много ресурсов. Благодаря внедрению технологии RPA организациям удаётся сократить время, затрачиваемое на рутинные операции, до 80%! 

На семинаре Даниил Морозенко, руководитель направления RPA, и Иван Шегуров, руководитель проектов по RPA, рассказали о новой услуге Первого Бита, текущем рынке RPA, вендорах в данной области, а также подробно остановились на разборе профильных решений от UIPath (лидера среди систем RPA) и Pix (ведущего отечественного разработчика систем RPA). 

В ходе семинара также были разобраны конкретные практические примеры внедрения и использования RPA, методах расчета экономической эффективности технологии и основных проектных аспектах. 

Семинар вызвал большую заинтересованность у аудитории, что подтверждает гипотезу Первого Бита об актуальности и своевременности запуска нового направления в работе.

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"