3 октября 2019

Первый Бит проведёт серию бесплатных вебинаров о роботизации процессов

В связи с запуском нового направления деятельности – роботизация бизнес-процессов – проектный офис «Спортивная» компании «Первый Бит» объявляет о запуске серии бесплатных вебинаров, посвященных данной теме.
Первый Бит проведёт серию бесплатных вебинаров о роботизации процессов

В связи с запуском нового направления деятельности – роботизация бизнес-процессов – проектный офис «Спортивная» компании «Первый Бит» объявляет о запуске серии бесплатных вебинаров, посвященных данной теме.

В программе каждого вебинара спикеры 

  • познакомят аудиторию с ПО класса RPA, 
  • расскажут о мировых и российских лидерах в области разработки профильных решений, 
  • представят реальные кейсы проектов с успешным внедрением RPA-систем 
  • и расскажут об их результатах (в том числе, экономических). 

Кроме того, специалисты сделают обзор функциональных возможностей двух систем, с которыми работает Первый Бит в рамках оказания данной услуги:

  • UIPath – мировой лидер сегмента RPA, 
  • Pix – российские разработчики RPA-систем. 

В течение вебинара слушатели смогут узнать о том, как подготовиться к внедрению RPA, каковы особенности таких проектов, а также задать вопросы спикерам.

Ведущие вебинара

     

Даниил Морозенко,
руководитель направления RPA, Первый Бит

 

Иван Шегуров,
руководитель проектов по RPA, Первый Бит

Хотите попасть на вебинар?

Дата ближайшего вебинара: 8 октября 2019 года. Обращаем ваше внимание, что участие в вебинарах бесплатное, но по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться на вебинар >>

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")