5 июля 2019

Отчётность в Head Office — как сберечь время и нервы. Первый Бит провёл бизнес-завтрак

Главные бухгалтеры, финансовые директора и главы филиалов иностранных компаний в России узнали, как создать эффективную систему отчётности для менеджмента головных офисов в рамках бизнес-завтрака, проведённого Первым Битом и компанией Innothera при поддержке Франко-российской торгово-промышленной палаты.
Отчётность в Head Office — как сберечь время и нервы. Первый Бит провёл бизнес-завтрак

3 июля 2019 года компании «Первый Бит» и Innothera при поддержке Франко-российской торгово-промышленной палаты провели бизнес-завтрак «Отчётность в Head Office — как сберечь время и нервы». Мероприятие посетили руководители, главные бухгалтеры и главы филиалов иностранных компаний.

Бизнес-завтрак был посвящён созданию эффективной системы отчётности для менеджмента, позволяющей принимать взвешенные решения на базе реальных показателей деятельности компаний.

На бизнес-завтраке выступила Юлия Ващенко, руководитель проектов Первого Бита (проектный офис «Спортивная») и рассказала об основе проектов по созданию систем отчётности, отличиях РСБУ от IFRS, PCG, GAAP и других стандартах, особенностях работы с филиалами зарубежных компаний. Тезисы Юлия иллюстрировала на примере кейса компании Innothera, в которой совсем недавно Первый Бит завершил аналогичный проект

Также на мероприятии выступила главный бухгалтер российского филиала Innothera Анна Белоусова. Анна поделилась с участниками бизнес-завтрака результатами проекта, а также дала рекомендации, которые помогут другим компаниям с аналогичными задачами реализовать проект в кратчайшие сроки и добиться максимального результата.




Узнать больше о проекте в компании Innothera >>

Узнать больше об автоматизации учёта в соответствии IFRS >>

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")