20 февраля 2017

«Первый БИТ» автоматизировал работу крупнейшего лифтостроительного завода России

Для автоматизации широкого спектра процессов в «Щербинском лифтостроительном заводе» наши специалисты предложили использовать «1С:ERP Управление предприятием».
«Первый БИТ» автоматизировал работу крупнейшего лифтостроительного завода России

Для автоматизации широкого спектра процессов в «Щербинском лифтостроительном заводе» наши специалисты предложили использовать «1С:ERP Управление предприятием».


Более семидесяти лет «Щербинский лифтостроительный завод» поставляет на рынок высококлассные лифты и различное подъемное оборудование. 

Для повышения продуктивности работы своих ключевых подразделений (закупки, продажи, склад, отгрузки и т.д.) компании требовалось внедрение единой системы, которая могла бы интегрировать различные процессы в едином центре и оптимизировать их.

Кроме того, предприятию требовалась автоматизация операций, связанных с документооборотом, потому что до проекта согласование договоров и заявок протекало очень долго, и зачастую документы терялись. Нестабильный документооборот негативно отражался на операционной деятельности.

Для решения своих задач «Щербинский лифтостроительный завод» обратился к нам. Тщательно изучив цели и задачи клиента, мы предложили ему внедрение ПО «1С:ERP Управление предприятием», имеющего широкую функциональность и высокую масштабируемость.

Система была внедрена в 4 этапа (подготовка, настройка, запуск, обучение). В результате проекта было автоматизировано 30 АРМ и проведено обучение всех сотрудников, которые будут работать с подсистемами «Бухучет», «Склад и логистика», «Продажи», «Закупки», а также системой электронного документооборота.

В первые месяцы после внедрения компании удалось добиться колоссальных результатов. Например, увеличилась скорость цикла взаимодействия с клиентами (от заказа до оплаты), сократилось количество ошибок из-за человеческого фактора, повысилась достоверность планирования долгосрочных и краткосрочных результатов деятельности.

Читать подробнее о внедрении 1С:ERP Управление предприятием  >>

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"