25 августа 2015

Новые терминалы сбора данных для ЕГАИС

Первый БИТ расширяет свой ассортимент терминалов сбора данных для ЕГАИС. До сегодняшнего дня единственным рекомендованным терминалом сбора данных для системы ЕГАИС был Motorola MC65. Теперь появились еще две модели!
Новые терминалы сбора данных для ЕГАИС

Первый БИТ расширяет свой ассортимент терминалов сбора данных для ЕГАИС. До сегодняшнего дня единственным рекомендованным терминалом сбора данных для системы ЕГАИС был Motorola MC65. Теперь появились еще две модели!


Компания АТОЛ предлагает две новые конфигурации терминалов сбора данных MobileBase (DS3 и DS5), созданные специально для работы с системой ЕГАИС.

Специализированное программное обеспечение для работы с ЕГАИС CheckMark2 устанавливается на устройства ещё на заводе производителя. Единственное, что нужно сделать — это зарегистрировать терминал в личном кабинете на сайте РАР.


Терминал сбора данных для ЕГАИС MobileBase DS3

MobileBase DS3 Терминал сбора данных для ЕГАИС

Универсальный терминал сбора данных MobileBase DS3 идеально подходит для использования работе сотрудниками на выезде, операторами торгового зала, сервисными компаниями и другим персоналом в сфере обслуживания.

Терминал оснащён дисплеем в 3,5 дюйма с высоким разрешением 640×480 и обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги IP65, а также физической клавиатурой для ввода информации. Вес терминала сбалансирован таким образом, что оператор без труда отработает полноценную смену с устройством в руках.

Цена: $1148


Терминал сбора данных для ЕГАИС MobileBase DS5

MobileBase DS5 3.5 Терминал сбора данных для ЕГАИС

Универсальный терминал сбора данных MobileBase DS5 идеально подходит для использования в работе сотрудниками склада, операторами логистических центров, сервисных компаний, курьерских служб и другим обслуживающим персоналом.

Терминал оснащён дисплеем в 3,5 дюйма и обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги IP67. Небольшой вес устройства позволяет оператору без труда провести полноценную смену с терминалом в руках. Кроме того, для более точного и быстрого прицеливания конструкция DS5 позволяет установить специальную удобную пистолетную рукоять.

Цена: $1201


Если у вас есть вопросы по оборудованию для ЕГАИС, обратитесь к нашим специалистам  >>

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")