1 февраля 2016

Новая версия «Управления торговлей»

1С сообщает о выпуске новой версии «Управления торговлей». Изменения в конфигурации коснулись администрирования, продаж, складских операций, регламентированного и управленческого учета, казначейства и планирования.
Новая версия «Управления торговлей»

1С сообщает о выпуске новой версии «Управления торговлей». Изменения в конфигурации коснулись администрирования, продаж, складских операций, регламентированного и управленческого учета, казначейства и планирования.


«1С:Управление торговлей» (УТ) — это один из наиболее современных инструментов, позволяющих эффективно автоматизировать бизнес торговых компаний. 1С:УТ повышает качество, оперативность и точность деятельности финансовой службы, закупок и продаж, складов и торговых точек компании.

27 января 2016 года «1С» объявила о релизе 11.2.3.83 версии данного программного продукта, в которой разработчики реализовали возможность работы с ЕГАИС.

Изменения также коснулись администрирования продукта: теперь решение поддерживает разнообразные способы добавления реквизитов и другой информации для видов номенклатуры, а также ее характеристик и серий. 

Новая версия УТ поддерживает импорт сведений о контрагентах из ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Название колонки «Упаковка, Ед. изм.» было изменено на «Ед. изм.» во всех формах. Работать в программе стало удобнее — сейчас карточки номенклатур отображаются в интерфейсе «Такси».

Появились возможности по формированию сезонных коэффициентов в разрезах групп бизнес-регионов, а также новые сценарии планирования продаж на основе этих данных. Также теперь в 1С:УТ можно задать схему обеспечения потребностей, автоматически объединяющую все номенклатурные позиции, которые имеют тот же порядок обеспечения на одном или нескольких складах.

Новые функции стали доступны в подразделе «Склад», в котором пользователи теперь могут:

  • заполнять исполнителей в приходных ордерах;
  • оформлять перерасчет товаров, не используя статусы;
  • отражать факт оприходования испорченных товаров под теми же назначениями, под которыми были списываемые товары и др.

Изменения также затронули подразделы закупок, казначейства, продаж, управленческого и регламентированного учета.

Получить демоверсию или узнать больше о решении  >>

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"