15 сентября 2015

Мобильное приложение БИТ.Лидер для Apple Watch доступно для скачивания

В Appstore стало доступно приложение БИТ.Лидер для Apple Watch. Приложение разработано компанией Первый БИТ.
Мобильное приложение БИТ.Лидер для Apple Watch доступно для скачивания

В Appstore стало доступно приложение БИТ.Лидер для Apple Watch. Приложение разработано компанией Первый БИТ.


Мобильное решение для руководителей БИТ.Лидер за два года существования уже хорошо зарекомендовало себя на рынке бизнес-приложений. Новая возможность — использование приложения на «умных» часах Apple Watch — будет полезна для управленцев, для которых важна скорость и простота получения информации.

Удобная функция приложения — push-уведомления о событиях, поставленных на контроль. 

Например, если вы ждете платеж от клиента, приложение сообщит, когда он произойдет. Эта функция есть и в обычном мобильном приложении, но именно «умные» часы сделают ее использование наиболее эффективным.

Кроме того, на экране часов можно просматривать ключевые показатели деятельности за разные периоды времени (сегодня, вчера, текущий месяц). Благодаря фоновому обновлению информации, цифры на часах будут всегда актуальны.

«Теперь узнать о состоянии дел компании не сложнее, чем посмотреть, который час», — прокомментрировала новинку Екатерина Дмитриева, руководитель подразделения, разработавшего БИТ.Лидер.

БИТ.Лидер — мобильное приложение для руководителей, которое позволяет отслеживать изменения ключевых показателей и аналитики (продажи, движения денежных средств и другие). Данные загружаются в онлайн-режиме из учетной системы (например, ).

Приложение легко интегрируется с любыми системами на платформе 1С:Предприятие 8, предлагая перечень рекомендуемых для отрасли показателей. Дополнительные показатели можно легко настроить средствами 1С.

Приложение БИТ.Лидер доступно в AppStore и Google Play:

Appstore Google Play
Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Из-за резкого увеличения объёма отчётности руководство решило автоматизировать процессы формирования отчётов, в первую очередь получения план-фактного анализа. Предпочтение было отдано решению „БИТ.ФИНАНС Управленческий учёт“. После автоматизации нам удалось получить полный контроль над учётом и процессами отчётности, удобный интерфейс для работы и ещё ряд плюсов».
А. Григорьев
зам. финансового директора ЗАО "Северен-Телеком"
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«В максимально короткие сроки специалистам Первого БИТа удалось выполнить внедрение в большом количестве территориально удаленных филиалов с организацией центральной базы в головном управлении».
Владимир Горячев
начальник отдела информационных технологий «ГУССТ №3 при Спецстрое России»