6 февраля 2015

Новое мобильное приложение для строительных компаний

Первый БИТ выпустил мобильное приложение для модуля «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Снабжение и Склад» (БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО –  это комплексное решение на базе «1С:Бухгалтерия 8» для строительных компаний).
Новое мобильное приложение для строительных компаний

Приложение разработано на базе платформы «1С» и может быть запущено на устройствах под управлением iOS и Android. 

Решение синхронизируется с текущей информационной базой БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО и позволяет вести оперативный учет движения любых материально-технических ценностей на приобъектных складах. 

Приложение имеет простой и удобный интерфейс и не требует специального обучения сотрудников.

Возможности приложения

  • Мобильное место поможет прорабам контролировать своевременную обработку заявок отделом снабжения;
  • производить сверку по количеству и наименованию материалов по факту поступления;
  • оприходовать, списывать и перемещать материалы на складах;
  • контролировать процесс передачи материалов в эксплуатацию и их возврат на склад, а также выдачу и возврат спецодежды и спецоснастки.

«Приложение существенно повышает качество учета на приобъектных складах, ускоряет процесс обеспечения объектов товарно-материальными ценностями и, в конечном счете, позволяет сократить время сдачи объектов. Таким образом, новое мобильное приложение станет не просто прекрасным дополнением модуля „Снабжение и Склад“, но и его неотъемлемым элементом, — считает Иван Аверьянов, руководитель Центра автоматизации строительных компаний. — Система БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО получила широкое распространение в строительной отрасли, в частности модуль „Снабжение и Склад“ был признан одним из лучших решений для оперативного учета. Поэтому для того, чтобы наши клиенты (пользователи „Снабжение и Склад“) смогли оценить еще один плюс данного модуля, мы предоставляем бесплатную лицензию для приложения на три рабочих места».

С помощью модуля «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Снабжение и склад» строительные предприятия оперативно решают задачи обеспечения строительного производства необходимыми ресурсами от расценки сметных материалов с последующим планированием и контролем поставок на объекты строительства до отражения списания материалов и общего анализа хозяйственной деятельности.

Для получения более подробной информации о новом модуле и решении БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО обратитесь к специалистам Первого БИТа.

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"