22 ноября 2017

Фирма «1С» ограничила поддержку трёх конфигураций ЗУП

Фирма «1С» приняла решение об ограничении поддержки некоторых продуктов. Нововведения коснутся следующих продуктов: «ЗУП 2.5», «ЗБУ 1.0», а также «Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения».
Фирма «1С» ограничила поддержку трёх конфигураций ЗУП

Фирма «1С» приняла решение об ограничении поддержки некоторых продуктов. Нововведения коснутся следующих продуктов: «ЗУП 2.5», «ЗБУ 1.0», а также «Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения». 

Ограниченная поддержка означает, что производитель станет своевременно вносить изменения форм отчётности, связанных с обновлениями в законах. 

Представители 1С обещают, что все клиенты, использующие вышеперечисленные программные продукты, смогут беспрепятственно сдать отчётность за текущий год, а все необходимые для этого обновления будут выпущены до 31.03.2018. Однако, нормативные нововведения, которые произойдут в 2018, не будут реализованы в решениях. 

Ограничение поддержки означает также, что 1С не планирует развивать функционал и эргономичность использования этих программ, зато всё это станет доступно в следующих релизах «Зарплаты и управления персоналом» и «Зарплаты и кадрах государственного учреждения». 

Представители 1С утверждают, что в обновленных редакциях будет расширен функционал и улучшена эргономика, потому что они созданы на базе «1С:Предприятие 8.3». Благодаря технологическим достоинствам платформы они будут работать как на тонком клиенте, так и через интернет, в том числе, через «облако». 

Интерфейс «Такси» повысить комфорт использования решения за счёт крупного шрифта, максимизации пространства на экране независимо от разрешения монитора. И, конечно, основным достоинством новых редакций станут новые операции, которые не могли быть автоматизированы в предыдущих версиях программ. 

«Первый БИТ» рекомендует начать использовать преимущества новой редакции программ уже сейчас. Обратитесь к нам, чтобы заказать услуги по миграции на «Зарплата и управление персоналом 3.1», «Зарплата и кадры бюджетного учреждения 3.1» или «Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения 3.1». 

Остались вопросы?
Задайте их нашим экспертам, используя
форму обратной связи.

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"