18 мая 2015

Документооборот 2.0 — новый взгляд на систему электронного документооборота

С 6 мая 2015 года программные продукты из линейки «1С:Документооборот 8» комплектуются новой редакцией 2.0. Обновленная конфигурация поддерживает современный интерфейс «Такси», имеет существенно расширенный функционал и значительно улучшенный пользовательский интерфейс.
Документооборот 2.0 — новый взгляд на систему электронного документооборота

С 6 мая 2015 года программные продукты из линейки «1С:Документооборот 8» комплектуются новой редакцией 2.0. Обновленная конфигурация поддерживает современный интерфейс «Такси», имеет существенно расширенный функционал и значительно улучшенный пользовательский интерфейс.


В процессе усовершенствования конфигурации «Документооборота» специалисты компании «1С» переработали более 1000 форм и оптимизировали логику работы системы в целом. Изменения коснулись всех подсистем. Современный интерфейс «Такси» позволяет контролировать и вести документооборот и делопроизводство максимально эффективно благодаря его эргономичности (рабочее пространство увеличилось, шрифт стал крупнее, навигация улучшилась, поиск стал более удобным, оптимизирован набор кнопок и виджетов и т. д).

Мнение специалиста:
erokhin-sm.jpg«Документооборот» наконец перешагнул рубеж второй редакции. И это по-настоящему большой скачок вперёд. Система следует современным тенденциям как в области пользовательского интерфейса (переход к «простоте» и «мобильности»), так и в области систем электронного документооборота, что, я надеюсь, будет по достоинству оценено нашими клиентами. Новая редакция «Документооборота» — это больше чем СЭД в классическом понимании. Благодаря ней компании получают возможность автоматизировать «смежные» области: управление проектами, корпоративную почту, организацию внутренних мероприятий и коммуникаций«.
Виктор Ерохин, руководитель проектов, Первый БИТ офис «Спортивная»

Изменения в «Документообороте 2.0» коснулись следующих блоков:


Работа с документами Возможность отбора по папкам и категориям, создана отдельная команда для просмотра помеченных на удаление документов, настроено отображение шаблонов, которые были использованы последними, и т. д.

Процессы и задачи Новые шаблоны, списки, критерии отбора, области просмотра и т. д.

Почта Новая адресная книга, компактный режим просмотра писем, а также возможность настройки его персональных параметров и т. д.

Проекты Новые возможности настройки прав, новые параметры отбора, обновленный план проектов и отображаемых в нем задач и т. д.

Совместная работа По-новому организован учет отсутствия персонала, новые возможности (например, бронирование помещений), обновлен функционал календаря и отображение мероприятий и т. д.

Форум Новые команды и настройки.

Нормативно-справочная информация Новые справочники и области просмотра, возможности автозаполнения реквизитов и т. д.

Электронная подпись Возможности подписи нескольких файлов одной ЭП, асинхронная криптография, новые настройки ЭП и шифрования и т. д.

Права доступа Новые параметры просмотра и управления правами, команды и отчеты и т. д.

Поддержка и обслуживание Создание, ввод и обновление данных о персонале теперь доступно прямо из карточки пользователя, онлайн- и офлайн-доступ к ФИАС, новые возможности работы с объектами программы, новые обработки и метрики и т. д.


Бесплатная демонстрация 1С Документооборот

Получить демо-версию
1С:Документооборот 2.0 >>

Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы, проконсультировать по стоимости лицензий и наших услуг. 
Звоните или пишите нам на сайте!

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"