20 марта 2015

Апгрейд «1С:Управление небольшой фирмой»: новый уровень заботы о ваших клиентах

За последний год разработчики «1С:Управление небольшой фирмой» сделали 5 релизов, итогом которых стала версия 1.5.3, где акцент сделан на развитие функционала CRM. Новшества, представленные в программе, позволяют выйти на более качественный уровень заботы о ваших клиентах.
Апгрейд «1С:Управление небольшой фирмой»: новый уровень заботы о ваших клиентах

Сегодня, ввиду неустойчивости рынка, во главу списка основных показателей жизнеспособности фирмы встает стабильность. В большинстве случаев она зависит не от привлечения новых, а от удержания постоянных клиентов. Укрепление отношений и поиск новых путей взаимодействия с контрагентами легли в основу последней редакции «1С: Управление небольшой фирмой».

Программный продукт «1С: УНФ» уже зарекомендовал себя как удобное и действенное решение для малого бизнеса. В нем реализованы функции контроля, учета и планирования на небольшом предприятии с возможностью гибких настроек под специфику производства. 

За последний год разработчики сделали 5 релизов, итогом которых стала версия 1.5.3, где акцент сделан на развитие функционала CRM. Новшества, представленные в программе, позволяют выйти на более качественный уровень заботы о ваших клиентах.

Теги и сегменты. Детализация базы контрагентов многократно ускоряет работу с ними и позволяет сосредоточиться на методе индивидуального подхода.

Массовые рассылки SMS и email. Для успешного и своевременного информирования клиентов в программе реализован новый механизм рассылок, позволяющий сделать их и массовыми, и персонализированными одновременно.

Дисконтные карты. Это обновление помогает создавать гибкую систему скидок, в которой учтены все детали истории отношений с клиентом. Оно включает в себя полный спектр инструментов по работе с дисконтными картами.

Запрет изменения данных. Система защищает организацию от потери данных и дисциплинирует сотрудников: теперь запрещено изменять документы заказов контрагентов в прошлом (в разрезе предприятия).

Рабочее место кассира. Получение/выдача/возврат денежных средств, открытие/закрытие кассы, оформление чеков и прочие кассовые операции в версии 1.5.3 «1С: УНФ» теперь могут осуществляться одним пользователем всего в несколько кликов.

Отчеты. Удобство и наглядность — главные критерии, на которых строится работа с отчетами в обновленной версии продукта. Пользователь сам определяет, в каком виде получать необходимые аналитические данные.

Загрузка данных. Улучшен механизм загрузки данных в таблицы, справочники и другие регистры из внешних источников.

Конструктор печати договоров. При составлении печатных форм договора сотрудник может редактировать параметры бланков наряду с заполненными полями. Новые шаблоны ускорят процесс создания коммерческих предложений и договоров.

Журнал учета продажи алкогольной продукции. Объем розничной продажи алкогольной продукции в системе учитывается согласно актуальным нормам законодательства. Обмен данными каталога продукции с поставщиками теперь может осуществляться через электронный документооборот.

Достоинством «1С: Управление небольшой фирмой» является информационная поддержка ее пользователей. Практикующие управленцы, методисты и разработчики проводят регулярные бесплатные вебинары, где подробно объясняют, как приложение решает те или иные бизнес-задачи.

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")