20 июля 2015

БИТ.ФИНАНС успешно прошел очередную сертификацию на статус «1С:Совместимо»

БИТ.ФИНАНС вновь успешно прошел ежегодную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Это говорит в очередной раз о том, что программа БИТ.ФИНАНС официально признана фирмой «1С» как продукт, совместимый с программами платформы «1С:Предприятие».
БИТ.ФИНАНС успешно прошел очередную сертификацию на статус «1С:Совместимо»

БИТ.ФИНАНС вновь успешно прошел ежегодную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». 


БИТ.ФИНАНС в очередной раз успешно прошёл сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям: 

  • "Бухгалтерия предприятия ПРОФ", 
  • "Бухгалтерия предприятия КОРП", 
  • "Комплексная автоматизация", 
  • "Управление производственным предприятием", 
  • "ERP Управление предприятием 2.0", 
  • "Управление торговлей", ред. 11, 
  • "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Прохождение сертификации говорит в очередной раз о том, что программа БИТ.ФИНАНС официально признана фирмой «1С» как продукт, совместимый с программами платформы «1С:Предприятие».

Такой сертификат подтверждает эффективность работы программы в интеграции с продуктами 1С.

Коротко о линейке продуктов «БИТ.ФИНАНС»

Продукты «БИТ.ФИНАНС» предназначены для построения единого информационного пространства всех финансовых служб и линейных подразделений отдельных компаний и холдинговых структур среднего и крупного бизнеса. 

Использование «БИТ.ФИНАНС» позволяет выстроить эффективную работу финансовой службы, которая сможет обеспечить руководство и собственников бизнеса всей финансовой информацией, необходимой для принятия решений в оперативном режиме.

Продукты «БИТ.ФИНАНС» поставляются в версиях: 

Для работы в «БИТ.ФИНАНС» необходимо наличие установленной основной типовой конфигурации на платформе «1С:Предприятие 8.3».

Продукты снабжены системой защиты от нелегального использования путем активации экземпляра программы в привязке к используемому оборудованию.

Конфигурация полностью открыта для изменений.

Узнать больше о БИТ.ФИНАНС и получить демо  >>

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"