Статьи

25 апреля 2024
Автоматизация процессов бюджетирования в компании с помощью прикладного решения Бит.Финанс
Внедрение комплексной системы автоматизации бюджетирования и управленческого учета на предприятии способствует контролю над множеством рабочих процессов, обеспечивает анализ текущей ситуации и снижает риски возникновения ошибок, особенно связанных с человеческим фактором и управлением. Это также способствует повышению эффективности бизнеса в целом, помогает достигать поставленных финансовых и организационных целей.
18 апреля 2024
Что такое Битрикс24 и как поможет для бизнеса в Узбекистане
Поскольку власти Узбекистана задали курс на развитие и поддержку бизнеса, рынок республики привлекателен для стартапов, международных компаний и инвесторов. В этих условиях внедрение системы автоматизации Битрикс24, соответствующей мировым стандартам, становится не только трендом и конкурентным преимуществом, но и необходимостью. Расскажем, как Битрикс24 поможет в ведении бизнеса в Узбекистане, рассмотрим функциональные блоки, разберемся, выполнение каких задач можно легко поручить роботам и как настроить Битрикс под процессы именно вашей компании.
15 апреля 2024
Казначейство - эффективное управление денежными потоками компании
Эффективная работа любого предприятия ведет к увеличению объема финансовых потоков и числа участников в деловых процессах. Недостаток системы управления денежными средствами может привести к кассовым разрывам и нарушениям в исполнении обязательств. Для решения таких ситуаций бизнес может использовать автоматизированную систему казначейства, которая обеспечивает эффективное управление финансовыми потоками компании.
21 марта 2024
O'zbekistonda 1C dasturi
Maqolada biz umuman O‘zbekistonda IT-sohasining rivojlanishiga ham, mahalliylashtirilgan dasturiy yechimlar qatoriga ham to‘xtalamiz.
4 марта 2024
Битрикс24 CRM – полный обзор системы, функциональные возможности, особенности внедрения в Узбекистане
Битрикс24 - одна из самых популярных, простых в использовании, но функциональных и практически универсальных систем управления взаимоотношениями с клиентами, CRM.
22 ноября 2023
Как перенести 1С 8.3 на другой компьютер с сохранением лицензии
Перенос 1С:Предприятие 8.3 с одного компьютера на другой производится при обновлении оборудования в компании, при поломке компьютера, при необходимости наладить удаленную работу сотрудников и в ряде других случаев. Перенос может осуществить пользователь с правами администратора. В статье расскажем о том, как осуществить перенос 1С 8.3 с сохранением лицензии.