17 ноября 2015

Успейте продлить ИТС в 2016 году по ценам 2015 года!

С 1 января 2016 г. клиенты, заключившие новый договор ИТС или возобновившие его после перерыва, будут обслуживаться по новым ценам.
Успейте продлить ИТС в 2016 году по ценам 2015 года!

С 1 января 2016 г. клиенты, заключившие новый договор ИТС или возобновившие его после перерыва, будут обслуживаться по новым ценам.


Заботясь о своих клиентах, компания «Первый БИТ» предлагает вам уже сейчас перезаключить договор на сопровождение, что позволит вам весь 2016 год пользоваться услугами ИТС по текущим ценам. Обязательным условием сохранения цен 2015 года является непрерывное продление договоров.

Клиенты компании «Первый БИТ», заключившие договор сопровождения, получают:

  • внимание сотрудников компании в режиме 24/7,
  • возможность использовать сервисы компании «Первый БИТ» и «1С», благодаря которым сотрудникам станет комфортнее работать с программами «1С», а эффективность организации увеличится:
    • плановые выезды специалистов,
    • сдача отчетности в электронном виде,
    • электронный обмен документами,
    • настройка удаленного доступа для работы с «1С»,
    • сервисы проверки контрагентов и многое другое.

Объем предоставляемого сервиса зависит от уровня действующего договора. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный тариф и проконсультируют по всем вопросам.

Успейте продлить ИТС по существующей цене! Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы оформить договор  >>

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")