28 ноября 2022

Совместный семинар по BI экспертов "Первого Бита" и вендора Qlik состоялся 25 ноября

Популярность бизнес-аналитики в Узбекистане неуклонно растет. Потребность в надежном инструменте для эффективной реализации коммерческих целей холдинга и увеличения скорости принятия решений руководством сегодня наблюдается у многих крупных компаний...

Популярность бизнес-аналитики в Узбекистане неуклонно растет. Потребность в надежном инструменте для эффективной реализации коммерческих целей холдинга и увеличения скорости принятия решений руководством сегодня наблюдается у многих крупных компаний, включая страховые. Чтобы наглядно продемонстрировать возможности системы BI, а также ее взаимодействие с технологией RPA, был организован практический онлайн-семинар.

Эксперты "Первого Бита" и Qlik рассказали о преимуществах, которые получают компании при внедрении бизнес-аналитики. В ходе выступлений спикеры разбирали кейсы, в том числе применения BI и RPA в страховых компаниях.


Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"