3 декабря 2019

Проектный офис «Спортивная» компании «Первый Бит» принял участие в TAdviser SummIT

27 ноября 2019 года проектный офис «Спортивная» компании «Первый Бит» принял участие в TAdviser SummIT — одном из наиболее знаковых ИТ-событий России, посвященных корпоративной информатизации. Первый Бит представил свои основные направления, а также презентовал новое направление в области управления корпоративными данными — Data Warehouse (DWH).
Проектный офис «Спортивная» компании «Первый Бит» принял участие в TAdviser SummIT

27 ноября 2019 года проектный офис «Спортивная» компании «Первый Бит» принял участие в TAdviser SummIT — в одном из наиболее знаковых ИТ-событий России, посвященных корпоративной информатизации. 

TAdviser SummIT — конференция, посвященная вопросам и перспективам цифровизации бизнеса и государства, а также технологиям, продуктам и сервисам для цифровой трансформации организаций. 

На стенде Первого Бита специалисты компании представили не только основные, но и новые перспективные направления деятельности:

  • BI — одно из основных направлений работы компании, нацеленное на внедрение лучших мировых систем бизнес-анализа для современных предприятий из различных отраслей;
  • RPA (роботизация процессов) — новое направление деятельности проектного офиса «Спортивная», стартовавшее в 2019 году и заточенное на оптимизацию работы компаний при помощи специализированного класса программного обеспечения, имитирующего действия сотрудников, совершаемые в системах и приложениях;
  • DWH — проектирование и разработка аналитических и операционных хранилищ данных — ещё одно новое направление работы компании, основанное на создании комплексных платформ для хранения и обработки данных.

Первый Бит на TAdviser SummITНа стенде был представлен новый партнёр Первого Бита в области бизнес-анализа — платформа Visiology — одна из лидирующих российских аналитических платформ. Новое партнёрство позволит расширить портфолио компании и использовать лучшие практики для анализа, управления и визуализации данных.

Темы, представленные Первым Битом на мероприятии, пользовались высоким интересом со стороны аудитории. Специалисты компании проконсультировали всех посетителей стенда, рассказали о портфолио услуг Первого Бита, а также ответили на вопросы.

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"