10 июля 2019

Первый Бит внедрил «1С:ERP» в глобальной табачной компании

Корейская KT&G работает в 50 странах и имеет колоссальный опыт. В России компания работает 16 лет. Российское представительство нуждалось в комплексной автоматизации различных контуров. Специалисты Первого Бита решили все задачи KT&G внедрением «1С:ERP».
Первый Бит внедрил «1С:ERP» в глобальной табачной компании

KT&G («Кей Ти Эн Джи») работает на рынке производства табачной продукции более 110 лет и занимает 5-ое место в мире по масштабу деятельности. Работая на российском рынке уже более 15 лет, компания нуждалась в комплексном решении для автоматизации основных контуров управления и учёта.

Чтобы решить эту задачу представители российского филиала KT&G обратились в Первый Бит, специалисты которого предложили использовать ПО «1С:ERP». 

Колоссальный опыт автоматизации предприятий, статус «1С:Центр ERP» и большой опыт внедрения «1С:ERP Управление предприятием 2» в других компаниях не оставлял сомнения, что Первый Бит на отлично справиться с задачей.

В рамках реализации проекта специалисты Первого Бита собрали функционально-технические требования заказчика, осуществили поставку лицензий «1С:ERP», настроили права пользователей и интегрировали решение с внешней системой KT&G. 

Также в завершение проекта база «1С:ERP» была наполнена начальными данными, а пользователи обучены работе в новой системе.

В ходе проекта специалисты Первого Бита автоматизировали 12 рабочих мест. Теперь работа в новой системе позволяет:

  • вести учёт производства и расчёт себестоимости,
  • вести регламентированный учёт,
  • вести управленческий учёт,
  • выгружать данные во внешнюю систему глобальной KT&G.

В результате проекта удалось повысить прозрачность расчёта себестоимости и качество управленческой отчётности, упростить отражение выпуска продукции во внешней системе.

Узнать больше о системе «1С:ERP» и получить демо
Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")