3 ноября 2016

«Первый БИТ» принял участие в форуме 1C:ERP

28 октября в Москве прошел форум, посвященный «1С:ERP 2» — флагманскому решению фирмы «1С». В форуме приняли участие собственники и топ-менеджеры крупных компаний — генеральные, исполнительные, финансовые и ИТ-директора, главные бухгалтеры — уже внедряющие у себя ERP-систему или только планирующие.
«Первый БИТ» принял участие в форуме 1C:ERP

28 октября в Москве прошел форум, посвященный «1С:ERP Управление предприятием 2» — флагманскому решению фирмы «1С». В форуме приняли участие собственники и топ-менеджеры крупных компаний — генеральные, исполнительные, финансовые и ИТ-директора, главные бухгалтеры — уже внедряющие у себя ERP-систему или только планирующие.


На форуме было отмечено, что предприятия, ранее внедрившие западные системы, сейчас переходят на отечественную ERP от фирмы «1С». В этом процессе играют роль не только факторы цены и сопровождения, но и российские корни данного решения.

Директор фирмы «1С» Борис Нуралиев рассказал участникам форума, что продажи партнерам продуктов «1С:Предприятие» в виде лицензий, подписок и сервисов за первые 9 месяцев 2016 года увеличились на 18,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С помощью этих продуктов автоматизированы более 1,5 млн. организаций.

Участники ERP-форума получили новую информацию и обменялись опытом внедрения 1С:ERP. Гости смогли задать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С», а также пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.

Представители «Первого БИТа» активно знакомили на своем стенде участников форума с наработанным опытом внедрения 1C:ERP. На счету компании около 630 успешных внедренных решений 1С:ERP, в рамках этих проектов автоматизированы более 7800 рабочих мест. В штате «Первого БИТа» более 500 сотрудников, сертифицированных по 1С:ERP.

«Первый БИТ» обеспечивает полный комплекс услуг по внедрению ERP-системы от 1С. Специалисты компании бесплатно проводят аудит бизнес-процессов предприятия для оценки целесообразности внедрения «1С:ERP», выполняют установку, настройку и тестирование программного обеспечения, обучают персонал работе в системе. «Первый БИТ» также осуществляет корпоративную поддержку решения по стандартам ITIL и SLA.

1С:ERP — это в «Первый БИТ». Мы рады ответить на ваши вопросы по 1С:ERP не только в рамках форума! Чтобы получить подробные ответы, свяжитесь с нами.

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"