28 сентября 2018

«Первый БИТ» — партнёр юбилейной BI-конференции Qlik

10 октября 2018 года в Москве пройдёт одно из ключевых ежегодных событий в сфере BI — конференция «Qlik 2018 — 10 лет в России. Истории успеха». В этом году мероприятие станет юбилейным — десятым. На конференции мы представим совместное с PwC решение на базе Qlik для юридического департамента.
«Первый БИТ» — партнёр юбилейной BI-конференции Qlik

10 октября 2018 года в Москве пройдёт одно из ключевых ежегодных событий в сфере BI — конференция «Qlik 2018 — 10 лет в России. Истории успеха». В этом году мероприятие станет юбилейным — десятым.

Проектный офис «Спортивная» имеет большой опыт в области реализации проектов на базе систем Qlik. В выделенном подразделении компании работают профессионалы с глубокими BI-компетенциями. Команда успела реализовать множество интересных проектов в области аналитики, поэтому нам есть, чем поделиться. 

Именно поэтому в рамках предстоящей конференции мы представим совместное с PwC решение на базе Qlik для юридического департамента.   

Также в программе ожидаются интересные и, порой, захватывающие истории о завершённых успешных проектах в области BI. Спикеры приведут красочные примеры «в цифрах», которые не оставят вас равнодушными. 

На конференции ожидается выступление компаний, которые уже успешно используют Qlik: Росгосстрах, Лента, Газпром, Сибур, Ростелеком и других. 

Получите рекомендации «из первых уст», а наши эксперты впоследствии расскажут, как реализовать даже самые смелые BI-задумки.

Приходите и узнайте, как начать выжимать из данных максимум и эффективно использовать их на благо своего бизнеса. Записаться на мероприятие можно на страничке мероприятия.


Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")