25 сентября 2018

В Москве пройдёт пятый бизнес–форум 1С:ERP 2018

Форум посвящён внедрению и развитию «1С:ERP Управление предприятием 2» и других решений и сервисов «1С» для цифровизации бизнеса. Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса.
В Москве пройдёт пятый бизнес–форум 1С:ERP 2018

Форум посвящён внедрению и развитию «1С:ERP Управление предприятием 2» и других решений и сервисов «1С» для цифровизации бизнеса. Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса. В прошлом году в форуме приняли участие более 1900 представителей руководящего состава из 1100 организаций России и ближнего зарубежья и более 1200 подключились к онлайн-трансляции.

Цель форума — обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP», «1С:Корпорация» и других решений «1С» для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие», «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», сервисов «1С», отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений.

Планируется представить функциональную архитектуру «1С:ERP. Холдинг» — готовящегося к выпуску программного продукта, объединяющего преимущества «1С:ERP» и «1С:Управление холдингом».

В программе запланированы тематические секции для пользователей «1С:ERP», по отдельным решениям и сервисам, вернисаж программных продуктов, на котором будут представлены основные подсистемы «1С:ERP», платформа «1С:Предприятие 8», «1С:Документооборот», «1С:Управление холдингом», сервисы для пользователей «1С» и 1С-Совместные решения.

Среди ключевых докладчиков — директор фирмы «1С» Б. Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы «1С:Предприятие», разработки и продвижения «1С:ERP» и других прикладных решений и сервисов.

Участники форума смогут задать вопросы методистам и разработчикам фирмы «1С», а также ознакомиться с опытом реализации проектов по внедрению «1С:ERP» и других решений, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.

Чтобы принять участие в бизнес-форуме «1С», обратитесь к нашим менеджерам:

Форум пройдёт в Москве 26 октября 2018 года по адресу: «Центр Международной Торговли», Краснопресненская наб., д. 12.

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")