4 июня 2015

Онлайн-помощник Первого БИТа в «белом списке» Касперского

Бесплатный сервис для клиентов компании Первый БИТ «Онлайн-помощник» успешно прошел независимую оценку безопасности в Лаборатории Касперского. Программа вошла в «глобальный белый список» лаборатории.
Онлайн-помощник Первого БИТа в «белом списке» Касперского

Бесплатный сервис «Онлайн-помощник», разработанный компанией «Первый БИТ», успешно прошел независимую оценку безопасности в Лаборатории Касперского.


Программа вошла в «глобальный белый список» лаборатории. Это означает, что она является безопасной для пользователей и обладает электронным сертификатом от Лаборатории Касперского. 

Теперь «Онлайн-помощник» не нуждается в регулярном сканировании антивирусами (Kaspersky Pure, Kaspersky Internet Security), что делает более комфортной работу пользователей с ним. Раньше антивирус тщательно проверял все программы вне зависимости от их внутренней надежности. Теперь он доверяет сервису и тратит меньше времени и ресурсов на доверенную программу.

«Онлайн-помощник» — программа для быстрой и удобной связи с консультантами 1С. Интерфейс Помощника напоминает всем известный чат ICQ. Сервис предназначен для всех, кто пользуется услугами компании «Первый БИТ».

Через «Онлайн-помощник» вы получите важную информацию:

  • бухгалтерские новости;
  • последние изменения бухгалтерского законодательства;
  • сведения об актуальных обновлениях программ 1С
  • и много другой полезной информации.

Для установки программы свяжитесь с нашими специалистами.

Программа бесплатна и находится в открытом доступе. Скачать сервис можно на сайте help.1cbit.ru

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"