22 сентября 2020

Наш проект победил в международном конкурсе корпора­тив­ной автоматизации «1С:Проект года»

Для АО «Железнодорожная торговая компания» Первый Бит в сжатые сроки по всей России внедрил «1С:ЗУП КОРП» для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы, что позволило заказчику перейти в единую систему без оперативных изменений имеющихся бизнес-процессов и дальнейших доработок.
Наш проект победил в международном конкурсе корпора­тив­ной автоматизации «1С:Проект года»

Проектный офис «Спортивная» компании «Первый Бит» победил на конкурсе «1С:Проект года» с проектом: «Внедрение „1С:ЗУП КОРП“ в АО „Железнодорожная торговая компания“ для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы».

Акционерное общество «Железнодорожная торговая компания» — один из филиалов ОАО «Российские железные дороги» — занимается организацией общественного питания и розничной торговлей продовольственными и непродовольственными товарами.

В настоящее время в структуре АО «ЖТК» 14 филиалов, которые ведут деятельность по сети железных дорог на территории России. Численность работников АО «ЖТК» составляет порядка 4 000 человек.

Проект был начат в декабре 2018 года и завершен в декабре 2019 года. В ходе проекта было автоматизировано 164 рабочих места с помощью системы «1С: ЗУП КОРП». Подробнее о проекте >>

Все работы проводились в дистанционном формате. Произведен переход с различных программных продуктов в единую систему, что зачастую требовало оперативных изменений в бизнес-процессах заказчика, либо оперативных изменений в уже настроенных и использующихся алгоритмах. 

Формирование проводок по оценочным обязательствам необходимо было реализовать таким образом, чтобы переход на типовой функционал в будущем (через год) был безболезненным и не требовал «доработки по удалению доработки».

Внедрение программного продукта «1С:ЗУП КОРП» позволило АО «ЖТК»:

  1. Выполнить тиражирование централизованной системы на филиалы компании.

  2. Провести обучение сотрудников в различных регионах страны.

  3. Выполнить нормализация НСИ.

  4. Способы отражения зарплаты были приведены к единому виду, структурированы и загружены из бухгалтерской системы.

  5. Выполнена конвертация и перенос данных из исторических систем.

Экономическая эффективность проекта:

  • Сокращение трудозатрат на кадровый учет в подразделениях на 10%.
  • Ускорение получения управленческой и регламентированной отчетности на 15%.

Если вы планируете внедрение «1С:ЗУП», обратитесь к нашим специалистам:

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"