12 декабря 2016

«Первый БИТ» запустил линию консультаций для пользователей базовых версий 1С

Для того чтобы упростить и ускорить получение ответов на вопросы, связанные с работой программных продуктов 1С, 1 декабря 2016 мы запустили выделенную телефонную линию +7 (495) 648-85-05.
«Первый БИТ» запустил линию консультаций для пользователей базовых версий 1С

Для того чтобы упростить и ускорить получение ответов на вопросы, связанные с работой программных продуктов 1С, 1 декабря 2016 мы запустили выделенную телефонную линию 8 (495) 648-85-05.


По этому телефону наши специалисты будут готовы консультировать пользователей базовых версий 1С в рабочие дни с 9:00 до 19:00. Также Вы всегда сможете получить консультацию через специальное приложение Онлайн помощник;

Если же у Вас заключен договор на абонентское или информационно-технологическое сопровождение, то Вы можете круглосуточно обращаться на Линию Консультации по действующим номерам 8 (495) 748-09-99 и +7 (499) 705-88-15.

Помимо телефона и приложения «Онлайн помощник» Вы всегда сможете получить консультацию, направив сообщение на адрес hotline@1cbit.ru, Кроме этого в Вашем распоряжении удобные сервисы «Оставить заявку» или «Заказать звонок».

«Первый БИТ» заботится о Вашем удобстве. Звоните, чтобы получить необходимую информацию. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы!

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей.
Михаил Юрьевич Логанов
генеральный директор
«За 2 года сотрудничества компания Первый БИТ проявила себя как надёжный партнёр и профессиональная команда. Благодарим компанию Первый БИТ за оперативность и качественное выполнение задач».
Uchikura Masakazu
генеральный директор Kyocera Document Solution Russia
«Благодаря правильным отчётам можно видеть реальную картину движения денежных средств на предприятиях группы, что позволяет оптимизировать финансовые потоки. Наши ожидания полностью сбылись, выражаем огромную благодарность проектной команде компании Первый БИТ и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
О. Карпов
руководитель отдела бюджетирования ОАО "Оборонстрой"