31 мая 2016

Маркировка меховых изделий в новой версии 1С:Управление торговлей 11.2

Фирма 1С выпустила новую версию типовой конфигурации 1С:Управление торговлей 11.2. В данной версии реализован функционал, который позволяет решить задачи по маркировке товаров и обмена данными с Государственной информационной системой маркировки (ГИСМ).
Маркировка меховых изделий в новой версии 1С:Управление торговлей 11.2

Фирма 1С выпустила новую версию типовой конфигурации 1С:Управление торговлей 11.2. В данной версии реализован функционал, который позволяет решить задачи по маркировке товаров и обмена данными с Государственной информационной системой маркировки (ГИСМ).


В соответствии с постановлением Правительства РФ от 24.03.2016 №235 «О проведении эксперимента по маркировке товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха» с 1 апреля 2016 года на территории России проводится эксперимент по маркировке идентификационными знаками меховых изделий.

Для хранения информации о маркировке товаров контрольными идентификационными знаками (КИЗ) и отслеживания движения маркированных товаров используется Государственная информационная система маркировки (ГИСМ).

В новой версии 1С:Управление торговлей 11.2 решены следующие задачи:

  • Оформление заявки на выпуск КИЗ
  • Регистрация поступивших КИЗов
  • Маркировка товаров полученными КИЗами
  • Загрузка уведомлений о поступлении маркированных товаров, произведенных на территории РФ
  • Передача уведомления об импорте маркированных товаров
  • Передача уведомления о ввозе маркированных товаров из стран таможенного союза
  • Передача уведомления об отгрузке маркированных товаров клиентам
  • Передача уведомления о розничных продажах
  • Передача уведомления о возврате маркированных товаров
  • Передача уведомления о списании маркированных товаров


Для отслеживания этапов прохождения данных при взаимодействии с системой «Маркировка» реализовано отдельное рабочее место 1С:Маркировка, которое подсказывает пользователю, какие действия необходимо выполнить.


Хотите сократить свои риски и войти в проект своевременно, но не знаете, с чего начать? Тогда воспользуйтесь нашей комплексной услугой «Маркировка без проблем», в рамках которой мы сделаем за вас всё, что требуется!

Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Ключевой результат внедрения БИТ.Phone – увеличение мощности по обработке заказов клиентов в три раза! Сотрудники Первого БИТа продемонстрировали высокий уровень компетенции и профессионализма, а также готовность прислушиваться к нашим пожеланиям».
Валерий Парфенов
Генеральный директор компании «Живой офис»
«Специалисты „Спортивной“ изучили наши потребности, смоделировали ситуацию и разработали рекомендации по внедрению новых корпоративных ИТ-систем: „1С:ERP Управление предприятием 2“ и „1С:Документооборот 8 КОРП“. Обе системы были оперативно внедрены, интегрированы между собой и с основной программой учёта „1С:Бухгалтерия предприятия 8“».
Алексей Михайлов
заместитель генерального директора ОАО «ЩЛЗ»
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")