2 октября 2013

Наши иностранные заказчики — кто они?

Офис Спортивная компании «Первый БИТ» специализируется на внедрении ИТ-решений в иностранных компаниях, начинающих свой бизнес в России. В этой заметке мы рассмотрим несколько случаев, в которых наша компания может оказать эффективную помощь.
Наши иностранные заказчики — кто они?

Офис «Спортивная» компании «Первый БИТ» специализируется на внедрении ИТ-решений в иностранных компаниях, начинающих свой бизнес в России. В этой заметке мы рассмотрим несколько случаев, в которых наша компания может оказать эффективную помощь.

Открытие небольшого дочернего предприятия, стартап

Новое предприятие оказывается в «инородной» бизнес-среде, а материнская компания сталкивается с незнакомой экономической и потребительской спецификой, регламентами ведения коммерческой деятельности и учетными стандартами. Это приводит к таким последствиям, как рост общей степени риска деятельности фирмы, отсутствие четких требований к построению бизнес-процессов, необходимость в информационном обеспечении руководства компании.

Приобретение местной компании или открытие совместного предприятия

В данном случае основная задача — это контролировать расходы приобретенной компании, гарантировать максимальную достоверность входящих данных и обеспечить прозрачность работы приобретенного предприятия. Интеграция бизнес-приложений и учетных программ в единое информационное пространство, электронный обмен данными, автоматизация ведения учета по международным стандартам обеспечивают компанию инструментами для глубокого анализа и оценки экономической ситуации на предприятии, интеграции бизнес-процессов и контроля над деятельностью приобретенной компании.

Открытие крупного филиала

В условиях увеличения потока данных и отсутствия инструментов для их сбора и анализа компания может столкнуться с трудностями в организации эффективного взаимодействия между департаментами, в оперативной подготовке отчетов для руководства, в оптимизации расходов. Все это негативно сказывается на развитии компании, снижает эффективность работы ее подразделений и замедляет темп экономической экспансии на новый рынок.

«Первый БИТ» — ваш надежный IT-партнер

Благодаря накопленному опыту мы смогли объединить факторы, которые определяют эффективность работы иностранной компании, и разработать услуги и решения, повышающие эффективность вашего бизнеса.


Обратитесь к нам сегодня!
Мы подберём решение специально для вашего бизнеса

Отзывы клиентов

«Установленная система отвечает требованиям Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. По результатам внедрения, мы планируем автоматизировать все участки функционирования стационарного отделения».
Виталий Кутковой
руководитель ИТ-отдела МНИИ ГБ им. Гельмгольца
«Остановили свой выбор на системе БИТ.ФИНАНС версия ПРОФ. Сотрудники Первого БИТ произвели работы по настройке блока Казначейство. Настроены механизмы отражения фактических данных по бюджетам, проведено обучение по составлению бюджетов и контролю их исполнения, сотрудники подготовлены к самостоятельному управлению структурой собственных бюджетов».
Н. И. Петрокушина
финансовый директор ООО "ТейблТок" (сети "Жан-Жак" и "Джон Донн")
«Мы выбрали платформу 1С:Предприятие 8, потому что уже работали с её предыдущей версией, и нам было важно, чтобы продукт был широко распространен. При выборе партнёра мы ориентировались на его опыт в реализации аналогичных проектов для иностранных компаний. Поэтому мы выбрали Первый Бит».
Мауро Ронкорони
координатор ИТ-проектов в компании Artsana S.p.A. в Восточной Европе и на Востоке